मौर्य एक्सप्रेस - 15028 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गोरखपुर - GKP | स्रोत |
07:20
|
|
|
चौरी चौरा - CC |
07:55
|
07:57
|
|
|
गौरी बाजार - GB |
08:10
|
08:12
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
08:30
|
08:35
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
08:54
|
08:56
|
|
|
भाटपर रानी - BHTR |
09:11
|
09:13
|
|
|
मैरवा - MW |
09:27
|
09:29
|
|
|
सिवान जं. - SV |
09:50
|
09:55
|
|
|
डुरौंधा जं. - DDA |
10:10
|
10:12
|
|
|
एकमा - EKMA |
10:27
|
10:29
|
|
|
छपरा - CPR |
11:20
|
11:30
|
|
|
दिघवाड़ा - DGA |
12:06
|
12:08
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
12:32
|
12:37
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
12:47
|
12:52
|
|
|
भगवानपुर - BNR |
13:11
|
13:13
|
|
|
गोरौल - GRL |
13:23
|
13:25
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP |
14:05
|
14:10
|
|
|
ढोली - DOL |
14:31
|
14:33
|
|
|
खुदीराम बी पूसा - KRBP |
14:48
|
14:50
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
15:13
|
15:18
|
|
|
दलस्सिंह सराय - DSS |
16:30
|
16:32
|
|
|
बछरावा जं. - BCA |
17:03
|
17:05
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
18:15
|
18:30
|
|
|
हाथी दाह UPPER - HTZU |
19:08
|
19:09
|
|
|
बरहिया - BRYA |
19:40
|
19:42
|
|
|
लकीसराय जं. - LKR |
20:04
|
20:06
|
|
|
किउल जं. - KIUL |
20:15
|
20:20
|
|
|
जमुई - JMU |
20:48
|
20:50
|
|
|
झाझा - JAJ |
22:08
|
22:18
|
|
|
जसीडीह जं. - JSME |
22:51
|
22:56
|
|
|
मधपुर जं. - MDP |
23:21
|
23:25
|
|
|
विद्यासागर - VDS |
23:45
|
23:47
|
|
|
जामतारा - JMT |
00:04
|
00:06
|
|
|
चित्तरंजन - CRJ |
00:20
|
00:22
|
|
|
कुमारडुबी - KMME |
01:03
|
01:05
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
02:10
|
02:20
|
|
|
कटरासगढ़ - KTH |
02:44
|
02:46
|
|
|
चन्द्रापुरा - CRP |
03:32
|
03:34
|
|
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC |
04:05
|
04:15
|
|
|
कोटशिला - KSX |
04:43
|
04:45
|
|
|
मूरी - MURI |
05:35
|
05:40
|
|
|
रांची - RNC |
06:50
|
07:00
|
|
|
हटिया - HTE |
07:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मौर्य एक्सप्रेस - 15028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 859 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
मौर्य एक्सप्रेस - 15028, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।