यशवंतपुर हटिया एक्सप्रेस - 12836 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुध,शुक्र 1904 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
08:30
कृष्णराजपुरम - KJM
09:03
09:05
बंगारपेट - BWT
09:48
09:50
जोलारपेटै - JTJ
11:13
11:15
कटपडी जं. - KPD
12:25
12:30
चित्तौड़ - CTO
13:04
13:05
तिरुपति - TPTY
14:20
14:25
रेनिगुंटा - RU
14:45
15:00
गुडुर जं. - GDR
16:33
16:35
नेल्लोर - NLR
17:07
17:08
विजयवाड़ा जं. - BZA
21:05
21:20
राजामुन्द्री - RJY
00:02
00:04
समालकोट जं. - SLO
00:45
00:46
विशाखापत्तनम - VSKP
04:10
04:30
विजीनगरम जं. - VZM
05:27
05:32
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT
06:40
06:42
रायगड़ा - RGDA
07:35
07:40
केसिंगा - KSNG
09:42
09:44
टीटलागढ़ - TIG
10:00
10:10
बालंगीर - BLGR
11:00
11:05
बाड़गढ़ रोड - BRGA
12:10
12:12
संबलपुर - SBP
13:15
13:25
झारसुगुड़ा जं. - JSG
14:55
14:57
राऊरकेला - ROU
16:20
16:25
हटिया - HTE
19:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर हटिया एक्सप्रेस - 12836, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1904 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर हटिया एक्सप्रेस - 12836 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर हटिया एक्सप्रेस - 12836, 19:05 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर हटिया एक्सप्रेस - 12836, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन