अंगा एक्स्प्रेस - 12253 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2454 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SMVT BENGALURU - SMVB
स्रोत
13:50
कृष्णराजपुरम - KJM
5कि.मी.
14:02
14:03
जोलारपेटै - JTJ
138कि.मी.
16:30
16:40
कटपडी जं. - KPD
221कि.मी.
17:45
17:50
रेनिगुंटा - RU
347कि.मी.
19:55
20:00
गुडुर जं. - GDR
430कि.मी.
21:33
21:35
नेल्लोर - NLR
469कि.मी.
22:08
22:10
ओंगोल - OGL
585कि.मी.
23:48
23:50
विजयवाड़ा जं. - BZA
723कि.मी.
02:00
02:10
राजामुन्द्री - RJY
873कि.मी.
04:18
04:20
दुवादा - DVD
1056कि.मी.
07:48
07:50
विशाखापत्तनम - VSKP
1073कि.मी.
08:25
08:45
विजीनगरम जं. - VZM
1134कि.मी.
09:38
09:40
बहरामपुर - BAM
1350कि.मी.
12:53
12:55
खुर्दा रोड जं. - KUR
1497कि.मी.
14:40
15:00
भुवनेश्वर - BBS
1516कि.मी.
15:20
15:25
कटक - CTC
1543कि.मी.
16:13
16:18
भद्रक - BHC
1659कि.मी.
18:34
18:36
बालासोर - BLS
1721कि.मी.
19:22
19:24
खड़गपुर जं. - KGP
1841कि.मी.
21:05
21:10
डांकुनी - DKAE
1964कि.मी.
00:10
00:15
बर्दवान - BWN
2043कि.मी.
01:14
01:16
आसनसोल जं. - ASN
2148कि.मी.
02:37
02:42
मधपुर जं. - MDP
2229कि.मी.
03:49
03:51
जसीडीह जं. - JSME
2258कि.मी.
04:25
04:30
किउल जं. - KIUL
2356कि.मी.
06:25
06:50
अभयपुर - AHA
2379कि.मी.
07:11
07:14
जमालपुर जं. - JMP
2401कि.मी.
07:39
07:44
भागलपुर - BGP
2454कि.मी.
09:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अंगा एक्स्प्रेस - 12253, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2454 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अंगा एक्स्प्रेस - 12253 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अंगा एक्स्प्रेस - 12253, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अंगा एक्स्प्रेस - 12253, स्रोत से 13:50 पर प्रस्थान करती है।