विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर - 67293 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 61 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजीनगरम जं. - VZM
स्रोत
16:10
कोरुकोंडा - KUK
16:20
16:21
अलामंडा - ALM
16:27
16:28
कंटाकापल्ले - KPL
16:35
16:36
कोट्टावलासा - KTV
16:45
16:46
पेंडुरुती - PDT
16:53
16:54
SIMHACHALAM NORTH - SCMN
17:00
17:01
सिम्हाचलम - SCM
17:04
17:06
मर्रीपलम पीएच - MIPM
17:11
17:12
विशाखापत्तनम - VSKP
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर - 67293, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर - 67293 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर - 67293, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर - 67293, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन