विशाखापट्नम तुनि पैसेंजर - 67296 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 201 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
18:20
मर्रीपलम पीएच - MIPM
18:31
18:32
दुवादा - DVD
18:54
18:55
अनकापल्ले - AKP
18:59
19:00
कासिमकोट - KSK
19:14
19:15
नरसिंघमपल्ली - NASP
19:27
19:28
इलामनचिली - YLM
19:35
19:36
रेगुपालेम - REG
19:45
19:46
नरसीपटनम रोड - NRP
19:54
19:55
गुल्लीपदु - GLU
20:05
20:06
टूनी - TUNI
20:14
20:15
हमसावरम - HVM
20:24
20:25
टिम्मापुरम - TMPM
20:29
20:30
अन्नावरम - ANV
20:54
20:55
राविकामपाडु - RVD
20:59
21:00
दुर्गादा गेट - DGDG
21:04
21:05
गोलपरोलु - GLP
21:19
21:20
पिथापुरम - PAP
21:24
21:25
समालकोट जं. - SLO
21:54
21:55
मेडापुडु - MPU
21:59
22:00
बिक्कावोलु - BVL
22:14
22:15
बलभद्रपुरम - BBPM
22:19
22:20
अनापारती - APT
22:24
22:25
द्वारापुडी - DWP
22:29
22:30
कादियां - KYM
22:44
22:45
राजामुन्द्री - RJY
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम तुनि पैसेंजर - 67296, मंजिल तक पहुंचने के लिए 201 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम तुनि पैसेंजर - 67296 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम तुनि पैसेंजर - 67296, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम तुनि पैसेंजर - 67296, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन