VSKP GARIB RATH - 12739 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 699 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VISAKHAPATNAM - VSKP
स्रोत
20:30
DUVVADA - DVD
21:05
21:07
ANAKAPALLE - AKP
21:16
21:18
TUNI - TUNI
22:01
22:02
SAMALKOT JN - SLO
22:40
22:41
RAJAHMUNDRY - RJY
23:34
23:36
TADEPALLIGUDEM - TDD
00:12
00:13
ELURU - EE
00:44
00:45
VIJAYAWADA JN - BZA
02:00
02:15
KHAMMAM - KMT
03:39
03:41
WARANGAL - WL
05:12
05:13
SECUNDERABAD JN - SC
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSKP GARIB RATH - 12739, मंजिल तक पहुंचने के लिए 699 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSKP GARIB RATH - 12739 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSKP GARIB RATH - 12739, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
VSKP GARIB RATH - 12739, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन