विशाखापट्नम कोरापुट एक्सप्रेस - 18512 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शुक्र 358 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
13:50
सिम्हाचलम - SCM
14:05
14:07
विजीनगरम जं. - VZM
14:50
14:55
बोबिली - VBL
15:41
15:43
पार्वतीपुरम - PVP
16:05
16:07
रायगड़ा - RGDA
16:55
17:00
सिंगापुरम रोड - SPRD
17:11
17:13
टिकिरी - TKRI
18:48
18:50
लक्ष्मीपुर रोड - LKMR
19:20
19:22
दमन जोड़ी - DMNJ
20:08
20:10
कोरापुट - KRPU
21:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम कोरापुट एक्सप्रेस - 18512, मंजिल तक पहुंचने के लिए 358 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम कोरापुट एक्सप्रेस - 18512 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम कोरापुट एक्सप्रेस - 18512, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम कोरापुट एक्सप्रेस - 18512, स्रोत से 13:50 पर प्रस्थान करती है।