विशाखापट्नम किरंदुल एक्सप्रेस - 18514 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 472 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
21:20
कोट्टावलासा - KTV
21:46
21:48
अरक्कु - ARK
00:33
00:35
कोरापुट - KRPU
02:30
02:35
जयपोर - JYP
03:38
03:40
जगदलपुर - JDB
05:00
05:10
दांतेवाड़ा - DWZ
07:13
07:15
बाचेली - BCHL
08:18
08:20
किरांदूल - KRDL
09:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम किरंदुल एक्सप्रेस - 18514, मंजिल तक पहुंचने के लिए 472 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम किरंदुल एक्सप्रेस - 18514 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम किरंदुल एक्सप्रेस - 18514, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम किरंदुल एक्सप्रेस - 18514, स्रोत से 21:20 पर प्रस्थान करती है।