विशाखापट्नम किरंदुल एक्सप्रेस - 18514 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 429 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
21:20
कोट्टावलासा - KTV
21:46
21:48
अरक्कु - ARK
00:28
00:30
कोरापुट - KRPU
02:25
02:30
जयपोर - JYP
03:28
03:30
जगदलपुर - JDB
04:50
05:00
दांतेवाड़ा - DWZ
06:58
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम किरंदुल एक्सप्रेस - 18514, मंजिल तक पहुंचने के लिए 429 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम किरंदुल एक्सप्रेस - 18514 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम किरंदुल एक्सप्रेस - 18514, 06:58 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम किरंदुल एक्सप्रेस - 18514, स्रोत से 21:20 पर प्रस्थान करती है।