VSKP DIGHA EXP - 22874 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

गुरु 929 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VISAKHAPATNAM - VSKP
स्रोत
17:50
VIZIANAGRAM JN - VZM
18:50
18:55
PALASA - PSA
20:50
20:52
BRAHMAPUR - BAM
22:00
22:05
KHURDA ROAD JN - KUR
00:10
00:30
BHUBANESWAR - BBS
00:55
01:00
CUTTACK - CTC
01:37
01:42
JAJPUR K ROAD - JJKR
02:35
02:37
BHADRAK - BHC
03:48
03:50
BALASORE - BLS
04:35
04:37
JALESWAR - JER
05:08
05:10
KHARAGPUR JN - KGP
06:10
06:20
PANSKURA - PKU
07:00
07:02
TAMLUK - TMZ
07:26
07:28
KANTHI P H - KATI
08:24
08:26
DIGHA - DGHA
09:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSKP DIGHA EXP - 22874, मंजिल तक पहुंचने के लिए 929 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSKP DIGHA EXP - 22874 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSKP DIGHA EXP - 22874, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
VSKP DIGHA EXP - 22874, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन