विशाखापट्नम दीघा एक्सप्रेस - 22874 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 929 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
17:50
विजीनगरम जं. - VZM
18:50
18:55
पलासा - PSA
20:50
20:52
बहरामपुर - BAM
22:00
22:05
खुर्दा रोड जं. - KUR
00:10
00:30
भुवनेश्वर - BBS
00:55
01:00
कटक - CTC
01:37
01:42
जाजपुर रोड - JJKR
02:35
02:37
भद्रक - BHC
03:48
03:50
बालासोर - BLS
04:35
04:37
जलेश्वर - JER
05:08
05:10
खड़गपुर जं. - KGP
06:10
06:20
पानसकुरा - PKU
07:00
07:02
तमलुक - TMZ
07:26
07:28
KANTHI P H - KATI
08:24
08:26
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA
09:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम दीघा एक्सप्रेस - 22874, मंजिल तक पहुंचने के लिए 929 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम दीघा एक्सप्रेस - 22874 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम दीघा एक्सप्रेस - 22874, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम दीघा एक्सप्रेस - 22874, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन