विशाखापट्नम श्रीकाकुलम रोड पैसेंजर - 67294 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 130 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
08:00
मर्रीपलम पीएच - MIPM
08:10
08:11
सिम्हाचलम - SCM
08:18
08:20
SIMHACHALAM NORTH - SCMN
08:22
08:23
पेंडुरुती - PDT
08:29
08:30
कोट्टावलासा - KTV
08:38
08:39
कंटाकापल्ले - KPL
08:46
08:47
अलामंडा - ALM
08:54
08:55
कोरुकोंडा - KUK
09:00
09:01
विजीनगरम जं. - VZM
09:15
09:20
नेल्लीमारिया - NML
09:31
09:32
गरीविदी - GVI
09:41
09:42
चिपुरुपल्ले - CPP
09:48
09:49
बटुवा - BTVA
09:54
09:55
सिगदाम - SGDM
10:02
10:03
पोंडुरु - PDU
10:11
10:12
दूसी - DUSI
10:20
10:21
श्रीकाकुलम रोड - CHE
10:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम श्रीकाकुलम रोड पैसेंजर - 67294, मंजिल तक पहुंचने के लिए 130 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम श्रीकाकुलम रोड पैसेंजर - 67294 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम श्रीकाकुलम रोड पैसेंजर - 67294, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम श्रीकाकुलम रोड पैसेंजर - 67294, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन