रत्नाचलम एक्सप्रेस - 12717 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 350 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
12:40
दुवादा - DVD
13:10
13:11
अनकापल्ले - AKP
13:19
13:20
टूनी - TUNI
13:53
13:55
अन्नावरम - ANV
14:04
14:05
समालकोट जं. - SLO
14:24
14:25
अनापारती - APT
15:09
15:10
राजामुन्द्री - RJY
15:21
15:23
निदादावोलु जं. - NDD
15:49
15:50
टाडेपल्लीगुडम - TDD
16:05
16:06
इलुरु - EE
16:37
16:38
नुजवेद - NZD
17:04
17:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
19:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रत्नाचलम एक्सप्रेस - 12717, मंजिल तक पहुंचने के लिए 350 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रत्नाचलम एक्सप्रेस - 12717 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रत्नाचलम एक्सप्रेस - 12717, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
रत्नाचलम एक्सप्रेस - 12717, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन