वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस - 12741 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2418 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वास्को डि गामा - VSG
स्रोत
18:00
मडगांव - MAO
18:50
19:00
थिविम - THVM
20:00
20:02
सावंतवाड़ी रोड - SWV
20:28
20:30
रत्नागिरी - RN
00:50
00:55
चिपलून - CHI
02:24
02:26
पनवेल - PNVL
06:20
06:25
कल्याण जं. - KYN
07:32
07:35
ईगतपुरी - IGP
09:25
09:30
नासिक रोड - NK
10:20
10:25
मनमाड जं. - MMR
11:15
11:20
भुसावल जं. - BSL
13:50
13:55
खंडवा - KNW
16:40
16:45
इटारसी जं. - ET
19:15
19:25
जबलपुर - JBP
23:00
23:10
कटनी - KTE
00:20
00:25
सतना - STA
01:40
01:50
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
04:55
04:57
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
08:10
08:25
बक्सर - BXR
09:59
10:01
आरा - ARA
10:57
10:59
पटना जं. - PNBE
12:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस - 12741, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2418 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस - 12741 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस - 12741, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस - 12741, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन