वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस - 12741 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वास्को डि गामा (VSG)पटना जं. (PNBE)
बुध 2418 किमी

गाड़ी संख्या 12741 नाम वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस, 2418 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वास्को डि गामा से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वास्को डि गामा - VSG स्रोत 18:00 0 1
मडगांव - MAO 18:50 19:00 28 1
थिविम - THVM 20:00 20:02 93 1
सावंतवाड़ी रोड - SWV 20:28 20:30 138 1
रत्नागिरी - RN 00:50 00:55 363 2
चिपलून - CHI 02:24 02:26 469 2
पनवेल - PNVL 06:20 06:25 725 2
कल्याण जं. - KYN 07:32 07:35 761 2
ईगतपुरी - IGP 09:25 09:30 845 2
नासिक रोड - NK 10:20 10:25 895 2
विज्ञापन
मनमाड जं. - MMR 11:15 11:20 968 2
भुसावल जं. - BSL 13:50 13:55 1152 2
खंडवा - KNW 16:40 16:45 1276 2
इटारसी जं. - ET 19:15 19:25 1459 2
जबलपुर - JBP 23:00 23:10 1704 2
कटनी - KTE 00:20 00:25 1795 3
सतना - STA 01:40 01:50 1893 3
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 04:55 04:57 2063 3
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 08:10 08:25 2206 3
बक्सर - BXR 09:59 10:01 2300 3
आरा - ARA 10:57 10:59 2369 3
पटना जं. - PNBE 12:15 मंजिल 2418 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस - 12741, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2418 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस - 12741 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस - 12741, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस - 12741, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन