VR-SJN MEMU - 69143 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 89 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VR
स्रोत
04:40
VTN
04:50
04:51
SAH
04:58
04:59
KLV
05:05
05:06
PLG
05:13
05:14
UOI
05:20
05:21
BOR
05:25
05:26
VGN
05:37
05:38
DRD
05:56
05:57
GVD
06:06
06:07
UBR
06:15
06:16
SJN
06:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VR-SJN MEMU - 69143, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VR-SJN MEMU - 69143 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VR-SJN MEMU - 69143, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
VR-SJN MEMU - 69143, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन