वेनाड एक्सप्रेस - 16301 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 327 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शोरानूर जं. - SRR
स्रोत
14:35
वडाकांचेरी - WKI
14:55
14:56
त्रिचूर - TCR
15:11
15:13
इरिनजलकुडा - IJK
15:33
15:34
चालकुडी - CKI
15:40
15:41
अंगामाली - AFK
15:53
15:54
आल्वेन - AWY
16:20
16:22
एर्णाकुलम टाउन - ERN
16:43
16:45
एर्णाकुलम जं. - ERS
17:15
17:25
तिरुपुनितपुरा - TRTR
17:43
17:44
पीरावम रोड - PVRD
18:07
18:08
एत्तुमनुर - ETM
18:28
18:29
कोट्टायम - KTYM
18:40
18:42
चंगनाचेरी - CGY
19:03
19:04
तिरुवल्ला - TRVL
19:13
19:14
चेंगन्नूर - CNGR
19:24
19:25
चेररियानाद - CYN
19:29
19:30
मावेलीकारा - MVLK
19:40
19:41
कयांकुलम - KYJ
19:53
19:55
करुंगापल्ली - KPY
20:08
20:09
ससथानकोट्टा - STKT
20:17
20:18
क्विलन जं. - QLN
20:43
20:45
मैयानाद - MYY
20:54
20:55
पारावुर - PVU
20:57
20:58
वरकाला - VAK
21:07
21:08
कदाकावुर - KVU
21:17
21:18
चिराइनकिल - CRY
21:22
21:23
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP
21:43
21:44
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
22:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेनाड एक्सप्रेस - 16301, मंजिल तक पहुंचने के लिए 327 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेनाड एक्सप्रेस - 16301 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेनाड एक्सप्रेस - 16301, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
वेनाड एक्सप्रेस - 16301, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।