वापी विरार पैसेंजर - 59040 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 114 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वापी - VAPI
स्रोत
13:55
कराम्बेली - KEB
14:01
14:02
भीलड़ - BLD
14:08
14:09
संजन - SJN
14:19
14:20
उमरगाम रोड - UBR
14:26
14:27
घोरवाद - GVD
14:36
14:37
दहानु रोड - DRD
14:50
14:52
वनगांव - VGN
15:06
15:08
बोईसर - BOR
15:16
15:18
पालघर - PLG
15:28
15:30
केलवा रोड - KLV
15:39
15:40
सपहले - SAH
15:46
15:47
वैतरणा - VTN
15:55
15:56
विरार - VR
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वापी विरार पैसेंजर - 59040, मंजिल तक पहुंचने के लिए 114 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वापी विरार पैसेंजर - 59040 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वापी विरार पैसेंजर - 59040, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
वापी विरार पैसेंजर - 59040, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन