उत्तर बंगा एक्सप्रेस - 13148 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 743 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बामनहाट - BXT
स्रोत
13:15
दिंहाटा - DHH
13:40
13:42
देवन हाल्ट - DWT
14:05
14:07
न्यू कूच बिहार - NCB
14:45
15:25
फलकता - FLK
16:00
16:02
धूपगुड़ी - DQG
16:20
16:22
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
17:00
17:02
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
17:50
18:00
अलुआबारी रोड - AUB
18:44
18:46
किशन गंज - KNE
19:10
19:15
डलकोल्हा - DLK
19:38
19:40
बारसोई - BOE
20:05
20:07
कुमेदपुर - KDPR
20:38
20:40
समसी - SM
21:03
21:05
मालदा टाउन - MLDT
22:20
22:30
न्यू फरक्का जं. - NFK
23:02
23:07
पाकुर - PKR
23:55
23:56
नलहटी जं. - NHT
00:28
00:30
रामपुर हाट - RPH
00:56
01:04
सेंथिया - SNT
01:30
01:31
अहमदपुर जं. - AMP
01:43
01:44
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
02:04
02:09
गुसकारा - GKH
02:26
02:27
बर्दवान - BWN
03:11
03:16
दक्षिनेश्वर - DAKE
04:32
04:34
बिधान नगर - BNXR
04:51
04:52
सियालदाह - SDAH
05:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उत्तर बंगा एक्सप्रेस - 13148, मंजिल तक पहुंचने के लिए 743 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उत्तर बंगा एक्सप्रेस - 13148 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उत्तर बंगा एक्सप्रेस - 13148, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
उत्तर बंगा एक्सप्रेस - 13148, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन