UPASANA EXPRESS - 12327 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शुक्र 1587 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HOWRAH JN - HWH
स्रोत
13:00
ASANSOL JN - ASN
15:29
15:34
MADHUPUR JN - MDP
16:33
16:35
JASIDIH JN - JSME
17:00
17:02
JHAJHA - JAJ
18:10
18:15
KIUL JN - KIUL
18:56
18:58
MOKAMEH JN - MKA
19:28
19:30
PATNA JN - PNBE
20:45
20:55
BUXAR - BXR
22:20
22:22
DILDARNAGAR JN - DLN
22:48
22:50
DD UPADHYAYA JN - DDU
00:34
00:44
VARANASI JN - BSB
01:40
01:50
SULTANPUR - SLN
03:56
03:58
NIHALGARH - NHH
04:36
04:38
LUCKNOW NR - LKO
07:12
07:32
BAREILLY - BE
11:18
11:20
MORADABAD - MB
12:50
12:58
HARIDWAR JN - HW
15:50
16:05
DEHRADUN - DDN
18:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UPASANA EXPRESS - 12327, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UPASANA EXPRESS - 12327 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UPASANA EXPRESS - 12327, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
UPASANA EXPRESS - 12327, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन