अमरावती एक्सप्रेस - 17226 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 617 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हुबली जं. - UBL
स्रोत
13:30
अन्नीगेड़ी - NGR
13:59
14:00
गडग जं. - GDG
14:28
14:30
कोप्पल - KBL
15:25
15:26
मुन्निराबाद - MRB
15:48
15:50
होसपेट जं. - HPT
16:00
16:05
तोरंगगल्लु - TNGL
16:44
16:45
बेल्लारी जं. - BAY
17:33
17:35
गुंतकल जं. - GTL
18:25
18:35
मद्दीकेरा - MKR
18:51
18:52
पेंडरकल्लु - PDL
19:19
19:20
DHONE - DHNE
20:08
20:10
बेतमछेरला - BMH
20:39
20:40
बी सीमेंट नगर - BEY
20:47
20:48
नांदयाल - NDL
21:40
21:45
दिगुवमेट्टा - DMT
22:32
22:33
गिद्दलूर - GID
23:00
23:01
कंबम - CBM
23:44
23:45
तारलुपाडु - TLU
00:01
00:02
मरकापुर रोड - MRK
00:19
00:20
दोनाकोंडा - DKD
00:48
00:49
कुरिचेडु - KCD
01:04
01:05
विनुकोंडा - VKN
01:29
01:30
नरसारावपेट - NRT
02:05
02:06
गुंटूर जं. - GNT
03:25
03:35
विजयवाड़ा जं. - BZA
05:15
मंजिल
गुंतकल जं. - GTL
18:25
22:10
कुरनूल टाउन - KRNT
00:28
00:30
गडवाल - GWD
01:34
01:35
महबूबनगर - MBNR
02:50
02:52
शादनगर - SHNR
03:44
03:45
काचेगुडा - KCG
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरावती एक्सप्रेस - 17226, मंजिल तक पहुंचने के लिए 617 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरावती एक्सप्रेस - 17226 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरावती एक्सप्रेस - 17226, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरावती एक्सप्रेस - 17226, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन