हुबली अर्सिकेरे पैसेंजर - 56274 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 304 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हुबली जं. - UBL
स्रोत
15:05
कुंदगोल - KNO
15:26
15:27
सौैंशी - SNH
15:37
15:38
गुडगेरी - GDI
15:51
15:52
KALAS HALT - KALS
15:57
15:58
यालविगी - YLG
16:07
16:08
सावानूर - SVNR
16:17
16:18
कालसुर - KVS
16:24
16:25
करजगी - KJG
16:34
16:35
हावेरी - HVR
16:43
16:45
बयादगी - BYD
16:59
17:00
देवरगुडा - DAD
17:11
17:12
रानीबेनूर - RNR
17:20
17:22
चालगेरी - CLI
17:34
17:35
हरिहर - HRR
18:00
18:05
दावणगेरे - DVG
18:23
18:25
टोलाहुंसे - THN
18:35
18:36
हनुमानहल्ली - HNH
18:41
18:42
कोडागनूर - KAG
18:49
18:50
मयाकोंडा - MYK
18:59
19:00
ससालु - SLU
19:09
19:10
चिकजाजूर जं. - JRU
19:18
19:20
होललकेरे - HLK
19:34
19:35
नुलेमुरु - NLNR
19:39
19:40
रामगिरी - RGI
19:47
19:48
अरबगात्ता हॉल्ट - ABGT
19:52
19:53
होसदुर्ग रोड - HSD
19:59
20:00
शिवनी - SHV
20:14
20:15
अज्जमपुर - AJP
20:26
20:27
नागावांगला - NVF
20:39
20:40
बिरुर जं. - RRB
20:50
20:52
कदुर - DRU
21:03
21:05
BALLEKERE HALT - BLKR
21:14
21:15
देवानूर - VNR
21:24
21:25
बनावर - BVR
21:39
21:40
आरिसकेरे जं. - ASK
22:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हुबली अर्सिकेरे पैसेंजर - 56274, मंजिल तक पहुंचने के लिए 304 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हुबली अर्सिकेरे पैसेंजर - 56274 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हुबली अर्सिकेरे पैसेंजर - 56274, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हुबली अर्सिकेरे पैसेंजर - 56274, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन