मंगलौर एक्सप्रेस - 16347 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 634 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
स्रोत
20:45
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP
20:49
20:50
चिराइनकिल - CRY
21:09
21:10
कदाकावुर - KVU
21:14
21:15
वरकाला - VAK
21:29
21:30
पारावुर - PVU
21:40
21:41
मैयानाद - MYY
21:44
21:45
क्विलन जं. - QLN
21:52
21:55
ससथानकोट्टा - STKT
22:14
22:15
करुंगापल्ली - KPY
22:29
22:30
कयांकुलम - KYJ
22:43
22:45
मावेलीकारा - MVLK
22:54
22:55
चेंगन्नूर - CNGR
23:09
23:10
तिरुवल्ला - TRVL
23:19
23:20
चंगनाचेरी - CGY
23:29
23:30
कोट्टायम - KTYM
00:07
00:10
पीरावम रोड - PVRD
00:34
00:35
एर्णाकुलम टाउन - ERN
01:35
01:40
आल्वेन - AWY
01:58
02:00
अंगामाली - AFK
02:09
02:10
चालकुडी - CKI
02:24
02:25
इरिनजलकुडा - IJK
02:34
02:35
त्रिचूर - TCR
02:57
03:00
वडाकांचेरी - WKI
03:19
03:20
शोरानूर जं. - SRR
04:05
04:15
पत्ताम्बी - PTB
04:33
04:35
कुट्टीपुरम - KTU
04:54
04:55
तिरुर - TIR
05:13
05:15
टनूर - TA
05:24
05:25
परपाननगड़ी - PGI
05:33
05:35
वल्लीकुन्नु - VLI
05:39
05:40
फेरोक - FK
05:53
05:55
कालीकट - CLT
06:17
06:20
क्क्विलांडी - QLD
06:44
06:45
बदाग्रा - BDJ
07:04
07:05
माहे - MAHE
07:19
07:20
तेलीचेरी - TLY
07:33
07:35
कण्णुर - CAN
08:02
08:05
कन्नापुरम - KPQ
08:19
08:20
पयानगड़ी - PAZ
08:29
08:30
पय्यानूर - PAY
08:44
08:45
त्रिकारपुर - TKQ
08:52
08:53
चरवात्तूर - CHV
09:04
09:05
नीलेश्वर - NLE
09:14
09:15
कान्हागढ़ - KZE
09:29
09:30
BEKAL किला - BFR
09:39
09:40
कोटीकुलम - KQK
09:49
09:50
कसारगोद - KGQ
09:59
10:00
कुंबाला - KMQ
10:14
10:15
मंगलोर - MAQ
11:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंगलौर एक्सप्रेस - 16347, मंजिल तक पहुंचने के लिए 634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 16347 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 16347, 11:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 16347, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन