त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15076 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,गुरु,शनि 983 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टनकपुर - TPU
स्रोत
08:00
खटीमा - KHMA
08:20
08:25
मझोला पाकरिया - MJZ
08:43
08:45
पीलीभीत - PBE
09:20
09:25
इज्जत नगर - IZN
10:25
10:30
बरेली सिटी - BC
10:55
11:00
बरेली - BE
11:20
11:28
शाहजहान पुर - SPN
12:31
12:33
हरदोई - HRI
13:45
13:47
संडीला - SAN
14:33
14:35
लखनऊ - LKO
15:55
16:05
निगोहा - NHN
16:53
16:54
बछरावा - BCN
17:04
17:06
हरचंदपुर - HCP
17:23
17:24
राय बरेली जं. - RBL
17:55
18:00
लक्ष्मणपुर - LMN
18:21
18:22
ऊंचाहार जं. - UCR
18:41
18:43
पवन कलाकंदर रोड - PQN
19:03
19:04
गढी माणिकपुर - GRMR
19:27
19:28
कुंडा हरनामगंज - KHNM
19:39
19:40
लालगोपाल गंज - LGO
20:12
20:13
राम चौरा रोड - RMC
20:28
20:29
फाफामऊ जं. - PFM
21:19
21:20
प्रयाग - PRG
21:38
21:40
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
22:00
22:20
नैनी - NYN
22:40
22:42
मेजा रोड - MJA
23:08
23:09
मांडा रोड - MNF
23:24
23:25
विंध्याचल - BDL
00:12
00:14
मिर्जापुर - MZP
00:30
00:35
चुनार - CAR
01:10
01:15
सकतेश्गढ़ - SKGH
01:45
01:46
लूसी - LUSA
02:15
02:16
SONBHADRA - SBDR
03:00
03:01
चुर्क - CUK
03:30
03:31
अगोरी खास - AGY
04:00
04:01
चोपन - CPU
05:35
05:45
ओबरा डैम - OBR
06:01
06:03
मीरचन्दोरी - MCQ
06:36
06:38
कराइला रोड जं. - KRLR
07:11
07:13
अनपाड़ा - ANPR
07:28
07:30
कृष्णशिला - KRSL
07:56
07:58
शक्तिनगर - SKTN
08:30
मंजिल
चोपन - CPU
05:35
05:55
रेनूकूट - RNQ
06:41
06:43
दुड्डीनगर - DXN
07:18
07:20
व्यांधमगंज - WDM
07:53
07:55
नगर उंतारी - NUQ
08:23
08:25
गढ़वा - GHQ
08:43
08:45
गरवा रोड - GHD
09:15
09:20
डाल्टनगंज - DTO
09:55
10:00
बरवाडीह जं. - BRWD
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15076, मंजिल तक पहुंचने के लिए 983 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15076 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15076, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेणी एक्स्प्रेस - 15076, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन