तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस - 17419 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

गुरु 815 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुपति - TPTY
स्रोत
11:30
रेनिगुंटा - RU
11:48
11:50
कुडप्पा - HX
13:23
13:25
येरागुंटला - YA
13:59
14:00
तड़ीपत्री - TU
14:59
15:00
गूटी - GY
15:54
15:55
गुंतकल जं. - GTL
17:20
17:25
बेल्लारी जं. - BAY
18:35
18:40
तोरंगगल्लु - TNGL
19:10
19:12
होसपेट जं. - HPT
19:50
19:55
मुन्निराबाद - MRB
20:04
20:05
कोप्पल - KBL
20:28
20:30
गडग जं. - GDG
21:32
21:34
अन्नीगेड़ी - NGR
21:46
21:47
हुबली जं. - UBL
22:50
23:00
धारवाड़ - DWR
23:25
23:26
अलनावर जं. - LWR
00:07
00:08
लोंडा जं. - LD
00:50
00:52
केसल रॉक - CLR
01:30
01:40
कुलेम - QLM
03:20
03:25
सनवरडैम चुच - SVM
03:44
03:45
मडगांव - MAO
04:15
04:20
वास्को डि गामा - VSG
05:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस - 17419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 815 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस - 17419 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस - 17419, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस - 17419, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।