तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि,गुरु 1401 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुपति - TPTY
स्रोत
10:50
रेनिगुंटा - RU
11:08
11:10
श्री कलाहस्ती - KHT
11:32
11:33
वेंकटागिरी - VKI
11:49
11:50
गुडुर जं. - GDR
12:28
12:30
नेल्लोर - NLR
12:58
13:00
बितरागुंटा - BTTR
13:23
13:25
कवाली - KVZ
13:38
13:40
सिंगाररियाकोंडा - SKM
14:04
14:05
तंगुतुरु - TNR
14:13
14:15
ओंगोल - OGL
14:35
14:36
अमनाबरोलु - ANB
14:45
14:47
चिन्नागंजम - CJM
14:55
14:56
वेटापलेमु - VTM
15:05
15:06
चिराला - CLX
15:15
15:16
बापलता - BPP
15:29
15:30
निदिबरोलु - NDO
15:54
15:55
तुसुंदुरु - TSR
16:03
16:05
तेनाली जं. - TEL
16:33
16:35
विजयवाड़ा जं. - BZA
18:20
18:30
गुड़ीवादा जं. - GDV
19:23
19:25
कैकोलूर - KKLR
19:58
20:00
अकिविडु - AKVD
20:18
20:20
भीमावरम टाउन - BVRT
20:43
20:45
टनुकु - TNKU
21:19
21:20
निदादावोलु जं. - NDD
21:38
21:40
राजामुन्द्री - RJY
22:25
22:30
द्वारापुडी - DWP
22:49
22:50
अनापारती - APT
22:54
22:55
समालकोट जं. - SLO
23:19
23:20
पिथापुरम - PAP
23:29
23:30
अन्नावरम - ANV
23:49
23:50
टूनी - TUNI
00:08
00:10
इलामनचिली - YLM
00:58
01:00
अनकापल्ले - AKP
01:23
01:25
दुवादा - DVD
03:48
03:50
विशाखापत्तनम - VSKP
04:35
04:55
सिम्हाचलम - SCM
05:16
05:18
कोट्टावलासा - KTV
05:34
05:36
विजीनगरम जं. - VZM
06:13
06:18
बोबिली - VBL
07:04
07:06
पार्वतीपुरम - PVP
07:28
07:30
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT
07:34
07:36
रायगड़ा - RGDA
08:20
08:25
मुन्निगुड़ा - MNGD
09:12
09:14
केसिंगा - KSNG
10:05
10:07
टीटलागढ़ - TIG
10:30
10:40
कांटाबाजी - KBJ
11:15
11:20
हरीशंकर रोड - HSK
11:45
11:47
खरियार रोड - KRAR
12:18
12:20
बागबहरा - BGBR
12:40
12:42
महासमंद - MSMD
13:18
13:20
रायपुर जं. - R
14:55
15:15
तिलडा - TLD
15:46
15:48
भटपाड़ा - BYT
16:08
16:10
बिलासपुर जं. - BSP
17:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1401 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482, 17:25 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति बिलासपुर एक्सप्रेस - 17482, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।