तिरुपति अमरावती सुपरफ़ास्ट - 12765 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगल,शनि 1307 किमी संशोधित: 31 जुलाई 08:24:20 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुपति - TPTY
स्रोत
15:10
पकाला जं. - PAK
15:38
15:39
पिलेर - PIL
16:29
16:30
मदनापल्ले रोड - MPL
17:19
17:20
कादिरी - KRY
18:13
18:14
धर्मावरम जं. - DMM
19:43
19:45
अनंतपुर - ATP
20:14
20:15
DHONE - DHNE
22:48
22:50
कुरनूल टाउन - KRNT
23:50
23:52
गडवाल - GWD
00:44
00:45
महबूबनगर - MBNR
01:48
01:50
काचेगुडा - KCG
03:50
04:00
कामारेड्डी - KMC
05:50
05:51
निजामाबाद - NZB
06:45
06:47
धर्र्माबाद - DAB
07:24
07:25
मुदखेड़ - MUE
08:08
08:10
नांदेड़ - NED
08:38
08:40
पूर्णा जं. - PAU
09:30
09:40
बासमत - BMF
09:54
09:55
हिंगोली डेक्कन - HNL
10:44
10:45
वाशिम - WHM
11:24
11:25
अकोला जं. - AK
13:15
13:25
बदनेरा जं. - BD
14:27
14:30
अमरावती - AMI
14:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुपति अमरावती सुपरफ़ास्ट - 12765, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1307 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुपति अमरावती सुपरफ़ास्ट - 12765 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुपति अमरावती सुपरफ़ास्ट - 12765, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुपति अमरावती सुपरफ़ास्ट - 12765, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन