TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
श्री गंगानगर - SGNR | स्रोत |
13:55
|
|
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH |
14:50
|
15:15
|
|
|
सूरतगढ़ जं. - SOG |
16:00
|
16:05
|
|
|
बीकानेर जं. - BKN |
19:05
|
19:15
|
|
|
जोधपुर जं. - JU |
23:30
|
23:45
|
|
|
मारवाड़ जं. - MJ |
01:33
|
01:38
|
|
|
आबू रोड - ABR |
03:50
|
04:00
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
04:55
|
04:57
|
|
|
महेसाणा जं. - MSH |
05:41
|
05:43
|
|
|
अहमदाबाद जं. - ADI |
07:35
|
07:50
|
|
|
नडियाड जं. - ND |
08:38
|
08:40
|
|
|
आणंद जं. - ANND |
08:53
|
08:55
|
|
|
वडोदरा जं. - BRC |
09:27
|
09:32
|
|
|
भरूच जं. - BH |
10:26
|
10:28
|
|
|
सूरत - ST |
11:17
|
11:22
|
|
|
वसई रोड - BSR |
14:07
|
14:12
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
15:17
|
15:20
|
|
|
लोनावला - LNL |
16:58
|
17:00
|
|
|
पुणे जं. - PUNE |
18:30
|
18:40
|
|
|
सतारा - STR |
21:42
|
21:45
|
|
|
सांगली - SLI |
23:52
|
23:55
|
|
|
मिराज जं. - MRJ |
00:45
|
00:50
|
|
|
बेलगाम - BGM |
02:54
|
02:56
|
|
|
धारवाड़ - DWR |
05:23
|
05:25
|
|
|
हुबली जं. - UBL |
06:10
|
06:20
|
|
|
हरिहर - HRR |
08:20
|
08:22
|
|
|
दावणगेरे - DVG |
08:38
|
08:40
|
|
|
बिरुर जं. - RRB |
10:10
|
10:12
|
|
|
आरिसकेरे जं. - ASK |
11:00
|
11:05
|
|
|
टुमकूर - TK |
12:30
|
12:32
|
|
|
बनासवाड़ी - BAND |
14:50
|
14:51
|
|
|
कृष्णराजपुरम - KJM |
15:16
|
15:18
|
|
|
बंगारपेट - BWT |
16:03
|
16:05
|
|
|
सेलम जं. - SA |
18:50
|
18:55
|
|
|
नमक्कल - NMKL |
19:44
|
19:45
|
|
|
करुर - KRR |
20:23
|
20:25
|
|
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ |
22:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3123 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
TPJ हमसफ़र एक्सप्रेस - 22497, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।