इस्पात एक्स्प्रेस - 12872 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 745 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टीटलागढ़ - TIG
स्रोत
05:15
सैंथला - SFC
05:44
05:45
बालंगीर - BLGR
06:10
06:15
लोइसिंगा - LSX
06:33
06:34
डूंगरीपाडी - DJX
06:53
06:54
बाड़पाली - BRPL
07:07
07:09
बाड़गढ़ रोड - BRGA
07:25
07:27
हीराकुंड - HKG
07:55
07:57
संबलपुर - SBP
08:10
08:20
संबलपुर रोड - SBPD
08:25
08:27
रेंगली - RGL
08:48
08:50
झारसुगुड़ा जं. - JSG
09:40
09:45
बागदीहि - BEH
10:03
10:04
बामरा - BMB
10:18
10:19
गरपोस - GPH
10:33
10:34
राजगंगपुर - GP
10:51
10:52
राऊरकेला - ROU
11:20
11:35
मनोहरपुर - MOU
12:06
12:07
गोइलखेड़ा - GOL
12:35
12:36
सोनुआ - SWR
12:51
12:52
चक्रधरपुर - CKP
13:10
13:15
राजखरसवां जं. - RKSN
13:34
13:35
सिनी जं. - SINI
13:52
13:53
टाटानगर जं. - TATA
14:34
14:39
राखा माइन्स - RHE
14:59
15:00
गलुडीह - GUD
15:07
15:08
घाटशिला - GTS
15:18
15:19
चाकुलिया - CKU
15:40
15:41
झारग्राम - JGM
16:01
16:02
खड़गपुर जं. - KGP
16:41
16:46
संतरागाची जं. - SRC
18:15
18:16
हावड़ा जं. - HWH
18:52
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इस्पात एक्स्प्रेस - 12872, मंजिल तक पहुंचने के लिए 745 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इस्पात एक्स्प्रेस - 12872 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इस्पात एक्स्प्रेस - 12872, 18:52 पर मंजिल पहुँचती है।
इस्पात एक्स्प्रेस - 12872, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन