इस्पात एक्स्प्रेस - 12872 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टीटलागढ़ (TIG)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 745 किमी

गाड़ी संख्या 12872 नाम इस्पात एक्स्प्रेस, 745 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टीटलागढ़ से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:52 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टीटलागढ़ - TIG स्रोत 05:15 0 1
सैंथला - SFC 05:44 05:45 29 1
बालंगीर - BLGR 06:10 06:15 64 1
लोइसिंगा - LSX 06:33 06:34 83 1
डूंगरीपाडी - DJX 06:53 06:54 106 1
बाड़पाली - BRPL 07:07 07:09 121 1
बाड़गढ़ रोड - BRGA 07:25 07:27 140 1
हीराकुंड - HKG 07:55 07:57 175 1
संबलपुर - SBP 08:10 08:20 182 1
संबलपुर रोड - SBPD 08:25 08:27 184 1
रेंगली - RGL 08:48 08:50 205 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 09:40 09:45 231 1
बागदीहि - BEH 10:03 10:04 252 1
बामरा - BMB 10:18 10:19 267 1
गरपोस - GPH 10:33 10:34 284 1
विज्ञापन
राजगंगपुर - GP 10:51 10:52 302 1
राऊरकेला - ROU 11:20 11:35 332 1
मनोहरपुर - MOU 12:06 12:07 372 1
गोइलखेड़ा - GOL 12:35 12:36 400 1
सोनुआ - SWR 12:51 12:52 412 1
चक्रधरपुर - CKP 13:10 13:15 433 1
राजखरसवां जं. - RKSN 13:34 13:35 453 1
सिनी जं. - SINI 13:52 13:53 469 1
टाटानगर जं. - TATA 14:34 14:39 495 1
राखा माइन्स - RHE 14:59 15:00 515 1
गलुडीह - GUD 15:07 15:08 522 1
घाटशिला - GTS 15:18 15:19 532 1
चाकुलिया - CKU 15:40 15:41 562 1
झारग्राम - JGM 16:01 16:02 591 1
खड़गपुर जं. - KGP 16:41 16:46 630 1
संतरागाची जं. - SRC 18:15 18:16 737 1
हावड़ा जं. - HWH 18:52 मंजिल 745 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इस्पात एक्स्प्रेस - 12872, मंजिल तक पहुंचने के लिए 745 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इस्पात एक्स्प्रेस - 12872 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इस्पात एक्स्प्रेस - 12872, 18:52 पर मंजिल पहुँचती है।
इस्पात एक्स्प्रेस - 12872, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन