थावे छपरा कचहरी पैसेंजर - 55181 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 120 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
थावे जं. - THE
स्रोत
09:15
गोपालगंज - GOPG
09:21
09:23
मंझागढ़ - MJV
09:32
09:34
रतन सराय - RTU
09:43
09:45
SHER - SHER
09:53
09:54
सिधवालिया - SQW
10:01
10:02
BRIJ KISHOR HALT - BKRH
10:09
10:10
TRIVIKRAMDEO NAGAR - TKND
10:14
10:15
दिघवा डुबौली - DWDI
10:21
10:23
KATALPUR HALT - KTLP
10:31
10:32
अलेह्पुर हॉल्ट - APRH
10:38
10:39
राजापट्टी - RPV
10:43
10:44
मसराख - MHC
10:56
10:58
BAHUARA HALT - GNDM
11:06
11:07
PARSA KERWAN HALT - PKRH
11:10
11:11
शाम कौडि़या - SMKR
11:19
11:20
अगौथर हॉल्ट - AGTR
11:25
11:26
TERHA HALT - TERH
11:29
11:30
मरहौरा - MEW
11:35
11:37
SHILHAURI HALT - SLHI
11:41
11:42
TEJPURWA HALT - TJW
11:48
11:49
पतरेखी - PEE
11:58
12:00
BAHUARA HALT - BURA
12:07
12:08
BANNI MAHAMMAN PATTI - BMPT
12:13
12:14
खैरा - KYH
12:24
12:26
TENUA DUMARIA HALT - TMUR
12:31
12:32
छपरा कचहरी - CI
12:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन थावे छपरा कचहरी पैसेंजर - 55181, मंजिल तक पहुंचने के लिए 120 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
थावे छपरा कचहरी पैसेंजर - 55181 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
थावे छपरा कचहरी पैसेंजर - 55181, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
थावे छपरा कचहरी पैसेंजर - 55181, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।