बरकाकाना पैसेंजर - 58023 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 162 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टाटानगर जं. - TATA
स्रोत
15:00
आदित्यपुर - ADTP
15:08
15:09
गमहरिया - GMH
15:19
15:20
BIRARAJPUR - BIRP
15:29
15:30
कान्द्रा - KND
15:42
15:43
कुनकी - KZU
15:49
15:50
मणिकुल - MIK
15:58
15:59
चांडिल जं. - CNI
16:20
16:25
GOONDA BIHAR - GDBR
16:37
16:38
झिमरी - JHMR
16:47
16:48
HASLANG P H - HNSL
16:55
16:56
LATEMDA - LTMD
17:02
17:03
BAKARKUDI - BKKI
17:09
17:10
टिरालडी - TUL
17:17
17:18
सुईसा - SSIA
17:26
17:27
तोरंग - TRAN
17:44
17:45
इल्लु - ILO
17:54
17:55
मूरी - MURI
18:20
18:25
बरलांगा - BLNG
18:39
18:40
सोंदिमरा - SND
18:47
18:48
HARUBERA - HRBR
18:57
18:58
गोला रोड - GRE
19:09
19:10
BARKIPONA - BRKP
19:19
19:20
MAEL - MAEL
19:24
19:25
रामगढ़ कैंट - RMT
19:40
19:44
बरकाकाना - BRKA
21:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरकाकाना पैसेंजर - 58023, मंजिल तक पहुंचने के लिए 162 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरकाकाना पैसेंजर - 58023 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरकाकाना पैसेंजर - 58023, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बरकाकाना पैसेंजर - 58023, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन