बरकाकाना पैसेंजर - 58023 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
टाटानगर जं. (TATA)बरकाकाना (BRKA)
रोज 162 किमी

गाड़ी संख्या 58023 नाम बरकाकाना पैसेंजर, 162 किमी यात्रा करती है

ट्रेन टाटानगर जं. से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन बरकाकाना पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
टाटानगर जं. - TATA Src 15:00 0 1
आदित्यपुर - ADTP 15:08 15:09 4 1
गमहरिया - GMH 15:19 15:20 11 1
BIRARAJPUR - BIRP 15:29 15:30 16 1
कान्द्रा - KND 15:42 15:43 22 1
कुनकी - KZU 15:49 15:50 25 1
मणिकुल - MIK 15:58 15:59 30 1
चांडिल जं. - CNI 16:20 16:25 36 1
GOONDA BIHAR - GDBR 16:37 16:38 44 1
झिमरी - JHMR 16:47 16:48 54 1
HASLANG P H - HNSL 16:55 16:56 60 1
LATEMDA - LTMD 17:02 17:03 65 1
विज्ञापन
BAKARKUDI - BKKI 17:09 17:10 68 1
टिरालडी - TUL 17:17 17:18 73 1
सुईसा - SSIA 17:26 17:27 81 1
तोरंग - TRAN 17:44 17:45 92 1
इल्लु - ILO 17:54 17:55 97 1
मूरी - MURI 18:20 18:25 104 1
बरलांगा - BLNG 18:39 18:40 114 1
सोंदिमरा - SND 18:47 18:48 119 1
HARUBERA - HRBR 18:57 18:58 126 1
गोला रोड - GRE 19:09 19:10 135 1
BARKIPONA - BRKP 19:19 19:20 142 1
MAEL - MAEL 19:24 19:25 145 1
रामगढ़ कैंट - RMT 19:40 19:44 157 1
बरकाकाना - BRKA 21:00 Dest 162 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरकाकाना पैसेंजर - 58023, मंजिल तक पहुंचने के लिए 162 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरकाकाना पैसेंजर - 58023 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरकाकाना पैसेंजर - 58023, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बरकाकाना पैसेंजर - 58023, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन