SWATANTRTA S SPL - 02562 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1234 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
20:40
अलीगढ़ जं. - ALJN
22:32
22:34
कानपुर सैंट्रल - CNB
02:40
02:45
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
05:30
05:40
ज्ञानपुर रोड - GYN
06:58
07:00
वाराणसी जं. - BSB
08:25
08:35
ओंरिहार जं. - ARJ
09:13
09:15
गाजीपुर सिटी - GCT
09:48
09:53
बलिया - BUI
11:05
11:10
सुराईमनपुर - SIP
11:43
11:45
छपरा - CPR
12:45
13:00
सोनपुर जं. - SEE
14:00
14:02
हाजीपुर जं. - HJP
14:05
14:10
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
15:25
15:30
समस्तीपुर जं. - SPJ
16:35
17:00
दरभंगा जं. - DBG
17:50
17:55
सकरी जं. - SKI
18:18
18:20
मधुबनी - MBI
18:33
18:36
जयनगर - JYG
19:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SWATANTRTA S SPL - 02562, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1234 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SWATANTRTA S SPL - 02562 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SWATANTRTA S SPL - 02562, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
SWATANTRTA S SPL - 02562, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन