स्वराज एक्स्प्रेस - 12471 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,गुरु,शुक्र 2028 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
11:00
बोरिवली - BVI
11:23
11:26
पालघर - PLG
12:08
12:10
वापी - VAPI
12:59
13:01
सूरत - ST
14:18
14:23
भरूच जं. - BH
14:59
15:01
वडोदरा जं. - BRC
15:55
16:00
गोधरा जं. - GDA
17:02
17:04
दाहोद - DHD
17:52
17:54
मेघनगर - MGN
18:18
18:20
रतलाम जं. - RTM
19:45
19:55
नागदा जं. - NAD
20:43
20:48
विक्रमगढ़ अलोट - VMA
21:12
21:14
भवानी मंडी - BWM
21:58
22:00
कोटा जं. - KOTA
23:15
23:25
सवाई माधोपुर - SWM
00:33
00:35
मथुरा जं. - MTJ
03:15
03:20
हजरत निजामुद्दीन - NZM
05:05
05:07
नई दिल्ली - NDLS
05:25
05:40
पानीपत जं. - PNP
06:42
06:44
अंबाला कैंट जं. - UMB
08:47
08:52
लुधियाना जं. - LDH
10:13
10:20
फगवाड़ा जं. - PGW
10:49
10:51
जलंधर कैंट - JRC
11:10
11:13
PATHANKOT CANTT - PTKC
12:53
12:56
कठुवा - KTHU
13:25
13:27
जम्मू तवी - JAT
14:45
14:50
उधमपुर - UHP
16:25
16:27
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
17:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन स्वराज एक्स्प्रेस - 12471, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2028 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
स्वराज एक्स्प्रेस - 12471 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
स्वराज एक्स्प्रेस - 12471, 17:20 पर मंजिल पहुँचती है।
स्वराज एक्स्प्रेस - 12471, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।