हिमसागर एक्सप्रेस - 16318 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 3790 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
स्रोत
22:30
उधमपुर - UHP
22:54
22:56
जम्मू तवी - JAT
00:05
00:15
कठुवा - KTHU
01:15
01:17
PATHANKOT CANTT - PTKC
01:58
02:03
मुकेरियां - MEX
02:36
02:38
जलंधर कैंट - JRC
04:30
04:35
फगवाड़ा जं. - PGW
04:47
04:49
लुधियाना जं. - LDH
05:40
05:50
अहमदगढ़ - AHH
06:14
06:16
मलेरकोटला - MET
06:32
06:34
धुरी जं. - DUI
07:30
07:45
संगररूर - SAG
08:01
08:03
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU
08:21
08:23
लहरा घाघा - LHA
08:42
08:44
जाखल जं. - JHL
09:25
09:28
टोहाना - TUN
09:39
09:41
नरवाना जं. - NRW
10:00
10:02
उचाना - UCA
10:14
10:16
बारसोला - BZO
10:26
10:28
जींद जं. - JIND
10:42
10:45
जुलाना - JNA
11:03
11:05
रोहतक जं. - ROK
11:31
11:33
बहादुरगढ़ - BGZ
12:01
12:03
शकूरबस्ती - SSB
12:36
12:38
नई दिल्ली - NDLS
13:35
14:00
हजरत निजामुद्दीन - NZM
14:11
14:13
फरीदाबाद - FDB
14:32
14:34
आगरा कैंट - AGC
16:55
17:00
धौलपुर - DHO
17:58
18:00
ग्वालियर - GWL
19:50
19:52
V LAKSHMIBAI - VGLB
21:55
22:03
भोपाल जं. - BPL
02:10
02:20
इटारसी जं. - ET
04:00
04:05
नागपुर - NGP
09:00
09:05
सेवाग्राम - SEGM
10:00
10:02
चन्द्रपुर - CD
11:37
11:39
बल्लारशाह - BPQ
13:05
13:10
रामगुंडम - RDM
14:52
14:53
वारंगल - WL
16:08
16:10
खम्मम - KMT
17:38
17:40
विजयवाड़ा जं. - BZA
20:40
20:45
तेनाली जं. - TEL
21:18
21:20
ओंगोल - OGL
22:43
22:45
नेल्लोर - NLR
00:18
00:20
रेनिगुंटा - RU
02:43
02:45
तिरुपति - TPTY
03:15
03:20
चित्तौड़ - CTO
04:29
04:30
कटपडी जं. - KPD
05:15
05:20
जोलारपेटै - JTJ
06:33
06:35
सेलम जं. - SA
08:07
08:10
इरोड जं. - ED
09:15
09:20
तिरुप्पूर - TUP
10:08
10:10
कोयंबटूर जं. - CBE
11:17
11:20
पालघाट - PGT
12:27
12:30
ओट्टापल्लम - OTP
12:54
12:55
त्रिचूर - TCR
13:57
14:00
आल्वेन - AWY
15:03
15:05
एर्णाकुलम टाउन - ERN
15:25
15:30
कोट्टायम - KTYM
16:57
17:00
तिरुवल्ला - TRVL
17:29
17:30
चेंगन्नूर - CNGR
17:40
17:42
कयांकुलम - KYJ
18:03
18:05
क्विलन जं. - QLN
18:47
18:50
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP
19:59
20:00
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
20:20
20:25
कुलीथुराई - KZT
21:29
21:30
नागरकोइल जं. - NCJ
22:15
22:20
कन्याकुमारी - CAPE
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हिमसागर एक्सप्रेस - 16318, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3790 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिमसागर एक्सप्रेस - 16318 ठहराव वाले 69 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिमसागर एक्सप्रेस - 16318, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हिमसागर एक्सप्रेस - 16318, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।