STR-PUNE DMU - 71426 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 145 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
STR
स्रोत
04:35
JSV
04:44
04:45
PLV
04:54
04:55
WTR
05:04
05:05
AKI
05:17
05:18
SLP
05:29
05:30
LNN
05:39
05:40
NIRA
05:49
05:50
WLH
05:59
06:00
DNJ
06:14
06:15
JJR
06:34
06:35
RJW
06:44
06:45
ABLE
06:54
06:55
SHIV
07:14
07:15
ALN
07:24
07:25
FSG
07:29
07:30
SSV
07:49
07:50
GPR
07:59
08:00
PUNE
08:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन STR-PUNE DMU - 71426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 145 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
STR-PUNE DMU - 71426 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
STR-PUNE DMU - 71426, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
STR-PUNE DMU - 71426, स्रोत से 04:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन