सतारा पुणे पैसिंजर - 71426 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 145 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सतारा - STR
स्रोत
04:35
जरांदेश्वर - JSV
04:44
04:45
पलसी - PLV
04:54
04:55
वाथर - WTR
05:04
05:05
अद्रकी - AKI
05:17
05:18
सलपा - SLP
05:29
05:30
लोनंद - LNN
05:39
05:40
नीरा - NIRA
05:49
05:50
वल्हा - WLH
05:59
06:00
दौंडज - DNJ
06:14
06:15
जेजुरी - JJR
06:34
06:35
राजेवाड़ी - RJW
06:44
06:45
अम्बाले - ABLE
06:54
06:55
शिंदावने - SHIV
07:14
07:15
आलंदी - ALN
07:24
07:25
फुरसुंगी - FSG
07:29
07:30
सासवद रोड - SSV
07:49
07:50
घोरपुरी - GPR
07:59
08:00
पुणे जं. - PUNE
08:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सतारा पुणे पैसिंजर - 71426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 145 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सतारा पुणे पैसिंजर - 71426 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सतारा पुणे पैसिंजर - 71426, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सतारा पुणे पैसिंजर - 71426, स्रोत से 04:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन