सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 51910 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 164 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सहारनपुर - SRE
स्रोत
06:55
टपरी - TPZ
07:07
07:08
मनानी - MNZ
07:20
07:21
BHANKALA HALT - BNQL
07:28
07:29
रामपुरमणी हरन - RPMN
07:35
07:36
सोना अर्जुनपुर - SNAP
07:44
07:45
नानौटा - NNX
07:52
07:53
थाना भवन - THBN
08:04
08:05
थाना भवन टाउन - TBTN
08:10
08:11
हरीशपुर - HHP
08:17
08:18
हिंद - HIND
08:24
08:25
सिलावर - SLWR
08:31
08:32
शामली - SMQL
08:40
08:45
गुजरां बलवा - GLBN
09:01
09:02
खंडरावाली - KZI
09:07
09:08
कांढला - KQL
09:16
09:17
ऐलम - AILM
09:25
09:26
असारा हाल्ट - ASAR
09:30
09:31
भुदपुर - BDHP
09:36
09:37
कासिमपुर खेड़ी - KPKI
09:47
09:49
बाओली - BAOL
10:05
10:06
बड़ौत - BTU
10:12
10:13
बरका - BADK
10:19
10:20
अलावलपुरी पुर - AIH
10:25
10:26
सुजरा - SUJR
10:32
10:33
बागपत रोड - BPM
10:40
10:41
अहेरा हाल्ट - AHQ
10:47
10:48
सन्हेरा हाल्ट - SFA
10:53
10:54
खेकरापल्ली - KEX
11:05
11:06
फखरपुर हाल्ट - FAP
11:12
11:13
गोतरा हाल्ट - GTRA
11:17
11:18
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG
11:25
11:26
नोली - NOLI
11:31
11:32
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ
11:38
11:39
GOKULPUR SABOLI HALT - GPSL
11:43
11:44
दिल्ली शाहदरा - DSA
11:56
11:58
दिल्ली - DLI
12:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 51910, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 51910 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 51910, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 51910, स्रोत से 06:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन