सहारनपुर फरुखनगर एक्सप्रेस - 14546 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सहारनपुर - SRE | स्रोत |
06:15
|
|
|
टपरी - TPZ |
06:27
|
06:28
|
|
|
रामपुरमणी हरन - RPMN |
06:48
|
06:49
|
|
|
नानौटा - NNX |
07:01
|
07:02
|
|
|
थाना भवन - THBN |
07:10
|
07:11
|
|
|
हिंद - HIND |
07:23
|
07:24
|
|
|
शामली - SMQL |
07:40
|
07:45
|
|
|
कांढला - KQL |
07:58
|
07:59
|
|
|
कासिमपुर खेड़ी - KPKI |
08:24
|
08:25
|
|
|
बड़ौत - BTU |
08:36
|
08:37
|
|
|
सुजरा - SUJR |
08:48
|
08:49
|
|
|
बागपत रोड - BPM |
09:03
|
09:05
|
|
|
अहेरा हाल्ट - AHQ |
09:20
|
09:21
|
|
|
सन्हेरा हाल्ट - SFA |
09:26
|
09:27
|
|
|
खेकरापल्ली - KEX |
09:32
|
09:33
|
|
|
फखरपुर हाल्ट - FAP |
09:39
|
09:40
|
|
|
गोतरा हाल्ट - GTRA |
09:45
|
09:46
|
|
|
नोली - NOLI |
09:55
|
09:56
|
|
|
दिल्ली शाहदरा - DSA |
10:14
|
10:16
|
|
|
दिल्ली - DLI |
10:35
|
10:50
|
|
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE |
11:05
|
11:07
|
|
|
पटेल नगर - PTNR |
11:14
|
11:15
|
|
|
दिल्ली कैंट - DEC |
11:25
|
11:27
|
|
|
पालमपुर - PM |
11:34
|
11:35
|
|
|
गुड़गांव - GGN |
11:47
|
11:49
|
|
|
गढ़ी हरसरु - GHH |
12:08
|
12:10
|
|
|
SULTANPUR KALIAWAS H - STKW |
12:28
|
12:29
|
|
|
फारुखनगर - FN |
12:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सहारनपुर फरुखनगर एक्सप्रेस - 14546, मंजिल तक पहुंचने के लिए 216 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहारनपुर फरुखनगर एक्सप्रेस - 14546 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहारनपुर फरुखनगर एक्सप्रेस - 14546, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सहारनपुर फरुखनगर एक्सप्रेस - 14546, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।