सन्त्रागाची पारादीप सुपरफ़ास्ट - 22813 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 487 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संतरागाची जं. - SRC
स्रोत
20:25
खड़गपुर जं. - KGP
21:55
22:00
जलेश्वर - JER
22:51
22:52
बालासोर - BLS
23:30
23:32
सोरो - SORO
23:56
23:57
भद्रक - BHC
00:45
00:47
बैतरनी रोड - BTV
01:11
01:13
जाजपुर रोड - JJKR
01:23
01:25
कटक - CTC
02:30
02:35
रघुनाथपुर - RCTC
02:54
02:55
रहम - RHMA
03:17
03:18
पारादीप - PRDP
03:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सन्त्रागाची पारादीप सुपरफ़ास्ट - 22813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 487 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सन्त्रागाची पारादीप सुपरफ़ास्ट - 22813 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सन्त्रागाची पारादीप सुपरफ़ास्ट - 22813, 03:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सन्त्रागाची पारादीप सुपरफ़ास्ट - 22813, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।