सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34427 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 16 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोनारपुर जं. - SPR
स्रोत
17:43
NARENDRAPUR HALT - NRPR
17:44
17:45
गरिया - GIA
17:46
17:47
NEW GARIA - NGRI
17:49
17:50
बाघा जतिन - BGJT
17:51
17:52
जदबपुर - JDP
17:54
17:55
ढाकुरिया - DHK
17:57
17:58
बल्लेगंज जं. - BLN
18:01
18:02
सियालदाह - SDAH
18:18
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34427, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34427 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34427, 18:18 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34427, स्रोत से 17:43 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन