समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75227 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | स्रोत |
17:11
|
|
|
मुक्तापुर - MKPR |
17:17
|
17:19
|
|
|
किशनपुर - KSP |
17:26
|
17:28
|
|
|
रामभद्रपुर - RBZ |
17:34
|
17:36
|
|
|
हैयाघाट - HYT |
17:43
|
17:45
|
|
|
थलवाड़ा - TLWA |
17:53
|
17:55
|
|
|
लहरिया सराय - LSI |
18:03
|
18:06
|
|
|
दरभंगा जं. - DBG |
18:25
|
18:35
|
|
|
शिशो - SHEO |
18:44
|
18:45
|
|
|
मुहम्मदपुर - MHP |
19:01
|
19:06
|
|
|
टेकटर - TQR |
19:12
|
19:13
|
|
|
कमतौल - KML |
19:18
|
19:20
|
|
|
मुरैठा - MRTA |
19:25
|
19:26
|
|
|
DEVRABANDHAULI - DBLI |
19:30
|
19:31
|
|
|
जोगियारा - JGA |
19:35
|
19:37
|
|
|
CHANDAUNA HALT - CNX |
19:43
|
19:44
|
|
|
जानकीपुर रोड - JNR |
19:47
|
19:49
|
|
|
बछरपुर - BCPR |
19:55
|
19:56
|
|
|
अवापुर - AWPR |
20:00
|
20:01
|
|
|
बाजपट्टी - BJT |
20:06
|
20:08
|
|
|
परसौनी - PSZ |
20:21
|
20:23
|
|
|
BHISHA - BHSA |
20:29
|
20:30
|
|
|
सीतामढ़ी - SMI |
20:45
|
20:50
|
|
|
TAPASWINARAYANNAGAR - TNNH |
20:57
|
20:58
|
|
|
रीगा - RIGA |
21:02
|
21:04
|
|
|
MOHINI MANDAL HALT - MMDL |
21:11
|
21:12
|
|
|
भांग - DAG |
21:16
|
21:18
|
|
|
बैरागनिया - BGU |
21:33
|
21:35
|
|
|
गुरानवा - GRNA |
21:45
|
21:46
|
|
|
कुंडवा चैनपुर - KWC |
21:53
|
21:55
|
|
|
RAMRUPNAGAR - RRNH |
22:00
|
22:01
|
|
|
घोरासहन - GRH |
22:06
|
22:08
|
|
|
जयमूर्तिनगर - JMM |
22:18
|
22:19
|
|
|
चौरादानो - CAO |
22:24
|
22:26
|
|
|
पचपोखरिया - PPK |
22:35
|
22:36
|
|
|
अदरेली - ADX |
22:43
|
22:45
|
|
|
NAKARDAIE - NKU |
22:54
|
22:55
|
|
|
रक्सौल जं. - RXL |
23:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75227, मंजिल तक पहुंचने के लिए 191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75227 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75227, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
समस्तीपुर रक्सौल पैसेंजर - 75227, स्रोत से 17:11 पर प्रस्थान करती है।