समस्तीपुर कटिहार पैसेंजर - 63304 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | स्रोत |
05:55
|
|
|
BELARI HALT - BLRI |
05:59
|
06:00
|
|
|
उजैरपुर - UJP |
06:06
|
06:07
|
|
|
नजीरगंज - NAZJ |
06:13
|
06:14
|
|
|
BASARHIA HALT - BSRA |
06:18
|
06:19
|
|
|
दलस्सिंह सराय - DSS |
06:24
|
06:26
|
|
|
साथजगत - STJT |
06:32
|
06:33
|
|
|
बछरावा जं. - BCA |
06:51
|
06:53
|
|
|
टेघरा - TGA |
07:03
|
07:04
|
|
|
BARAUNI FLAG - BUJ |
07:36
|
07:37
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
07:55
|
08:05
|
|
|
BIHAT HALT - BEHT |
08:10
|
08:11
|
|
|
तिलरथ - TIL |
08:18
|
08:19
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
08:33
|
08:35
|
|
|
लाखो - LAK |
08:41
|
08:42
|
|
|
दानौली फुलवारिया - DPL |
08:49
|
08:50
|
|
|
लखमीनिया - LKN |
08:57
|
08:58
|
|
|
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ |
09:07
|
09:08
|
|
|
उमेश नगर - UMNR |
09:16
|
09:17
|
|
|
खगडि़या - KGG |
09:35
|
09:38
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
09:48
|
09:50
|
|
|
CHEDHABANNI HALT - CDBN |
09:55
|
09:56
|
|
|
महेश खूंट - MSK |
10:03
|
10:04
|
|
|
GAUCHHARI - GAI |
10:29
|
10:30
|
|
|
पसराहा - PSR |
10:43
|
10:44
|
|
|
BHARAT KHAND HALT - BRKB |
10:55
|
10:56
|
|
|
नारायणपुर - NNR |
11:06
|
11:07
|
|
|
थाना बिहपुर - THB |
11:19
|
11:21
|
|
|
खरियक - KHQ |
11:45
|
11:46
|
|
|
नौगछिया - NNA |
12:15
|
12:17
|
|
|
कटेरिया - KTRH |
12:30
|
12:31
|
|
|
कुरसेला - KUE |
12:45
|
12:46
|
|
|
बखरी - BKHR |
12:58
|
12:59
|
|
|
कारागोला रोड - CRR |
14:01
|
14:02
|
|
|
सेमापुर - SMO |
14:39
|
14:40
|
|
|
कटिहार जं. - KIR |
15:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन समस्तीपुर कटिहार पैसेंजर - 63304, मंजिल तक पहुंचने के लिए 230 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समस्तीपुर कटिहार पैसेंजर - 63304 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समस्तीपुर कटिहार पैसेंजर - 63304, 15:35 पर मंजिल पहुँचती है।
समस्तीपुर कटिहार पैसेंजर - 63304, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।