सुल्लुरुपेता नेल्लोर पैसेंजर - 66031 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 93 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सुल्लुरुपेटा - SPE
स्रोत
15:45
पोलीरेड्डीपलेम - PEL
15:54
15:55
दोरावरी चत्तरम - DVR
16:04
16:05
नयादुपेटा - NYP
16:14
16:15
पेडापारिया - PYA
16:29
16:30
ओडुर - ODUR
16:39
16:40
गुडुर जं. - GDR
17:04
17:05
मनुबोलु - MBL
17:13
17:14
वंकटाचलम - VKT
17:19
17:20
वेदयापालेम - VDE
17:27
17:28
नेल्लोर साउथ - NLS
17:32
17:33
नेल्लोर - NLR
17:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सुल्लुरुपेता नेल्लोर पैसेंजर - 66031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सुल्लुरुपेता नेल्लोर पैसेंजर - 66031 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सुल्लुरुपेता नेल्लोर पैसेंजर - 66031, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सुल्लुरुपेता नेल्लोर पैसेंजर - 66031, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन