सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42418 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 82 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सुल्लुरुपेटा - SPE
स्रोत
18:10
अकमलपेट - AKAT
18:15
18:16
टाडा - TADA
18:23
18:24
अरामबतक्कम - AKM
18:30
18:31
इलावुर - ELR
18:39
18:40
गुम्मीडीपुंडी - GPD
18:53
18:55
कवारईपेट्टै - KVP
18:59
19:00
पोन्नेरी - PON
19:08
19:09
अनुपमबट्टु - APB
19:17
19:18
मिंजुर - MJR
19:21
19:22
NANDIYAMPAKKAM - NPKM
19:24
19:25
अट्टीपट्टु - AIP
19:26
19:27
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP
19:29
19:30
इन्नोर - ENR
19:33
19:34
KATHIVAKKAM - KAVM
19:35
19:36
विमको नगर - WCN
19:38
19:39
तिरुवोट्टियूर - TVT
19:44
19:45
वोक नगर - VOC
19:48
19:49
टोंडियारपेट - TNP
19:50
19:51
कोरुक्कुपेट जं. - KOK
19:52
19:53
बसीन ब्रिज जं. - BBQ
19:57
19:58
MASS
20:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42418, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42418 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42418, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42418, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन