सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42406 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 82 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सुल्लुरुपेटा - SPE
स्रोत
06:40
अकमलपेट - AKAT
06:46
06:47
टाडा - TADA
06:53
06:54
अरामबतक्कम - AKM
07:00
07:01
इलावुर - ELR
07:09
07:10
गुम्मीडीपुंडी - GPD
07:18
07:20
कवारईपेट्टै - KVP
07:25
07:26
पोन्नेरी - PON
07:35
07:36
अनुपमबट्टु - APB
07:44
07:45
मिंजुर - MJR
07:48
07:49
NANDIYAMPAKKAM - NPKM
07:51
07:52
अट्टीपट्टु - AIP
07:53
07:54
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP
07:56
07:57
इन्नोर - ENR
08:00
08:01
KATHIVAKKAM - KAVM
08:02
08:03
विमको नगर - WCN
08:05
08:06
तिरुवोट्टियूर - TVT
08:11
08:12
वोक नगर - VOC
08:15
08:16
टोंडियारपेट - TNP
08:17
08:18
कोरुक्कुपेट जं. - KOK
08:19
08:20
बसीन ब्रिज जं. - BBQ
08:24
08:25
MASS
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42406, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42406 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42406, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सुल्लुरुपेता चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42406, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन