दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1113 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
स्रोत
20:25
पटना साहेब - PNC
20:38
20:42
फ तवा - FUT
20:50
20:52
खुसरोपुर - KOO
21:00
21:02
बख्तियारपुर जं. - BKP
21:15
21:17
बाढ़ - BARH
21:29
21:31
मोकामा जं. - MKA
22:05
22:10
हथीदा जं. - HTZ
22:17
22:19
बरहिया - BRYA
22:31
22:33
लकीसराय जं. - LKR
22:46
22:48
किउल जं. - KIUL
22:55
23:00
जमुई - JMU
23:19
23:21
झाझा - JAJ
00:35
00:40
जसीडीह जं. - JSME
01:12
01:17
मधपुर जं. - MDP
01:42
01:46
चित्तरंजन - CRJ
02:33
02:35
आसनसोल जं. - ASN
03:25
03:45
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
04:33
04:35
अनारा - ANR
04:56
04:58
पुरुलिया जं. - PRR
05:25
05:30
बड़ाभूम - BBM
05:58
06:00
गमहरिया - GMH
06:57
06:58
टाटानगर जं. - TATA
07:30
08:00
सिनी जं. - SINI
08:28
08:29
चक्रधरपुर - CKP
09:05
09:10
मनोहरपुर - MOU
09:58
10:00
राऊरकेला - ROU
10:40
10:55
राजगंगपुर - GP
11:22
11:23
बामरा - BMB
11:53
11:55
बागदीहि - BEH
12:08
12:10
झारसुगुड़ा जं. - JSG
13:10
13:15
ब्रजराजनगर - BRJN
13:28
13:30
रायगढ़ - RIG
14:13
14:18
खरस्सिया - KHS
14:41
14:43
सकती - SKT
14:56
14:58
चम्पा - CPH
15:22
15:27
अकलतारा - AKT
15:45
15:47
बिलासपुर जं. - BSP
17:30
17:50
भटपाड़ा - BYT
18:28
18:30
तिलडा - TLD
18:51
18:53
रायपुर जं. - R
19:35
19:40
भिलाई पावर हाउस - BPHB
20:06
20:08
दुर्ग - DURG
20:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1113 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दक्षिण बिहार एक्सप्रेस - 13288, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।