साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस - 18408 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1687 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीणगर शिर्डी - SNSI
स्रोत
13:55
कोपरगांव - KPG
14:28
14:30
मनमाड जं. - MMR
15:40
15:45
भुसावल जं. - BSL
18:35
18:40
अकोला जं. - AK
20:45
20:50
बदनेरा जं. - BD
22:22
22:25
वर्धा जं. - WR
00:02
00:05
नागपुर - NGP
01:40
01:50
गोंदिया जं. - G
04:03
04:05
राजनंदगांव - RJN
05:27
05:29
दुर्ग - DURG
06:15
06:20
रायपुर जं. - R
07:00
07:20
महासमंद - MSMD
08:15
08:17
खरियार रोड - KRAR
09:02
09:04
कांटाबाजी - KBJ
10:10
10:20
टीटलागढ़ - TIG
11:05
11:25
बालंगीर - BLGR
12:15
12:20
बाड़गढ़ रोड - BRGA
13:18
13:20
संबलपुर - SBP
14:05
14:15
बोइंदा - BONA
16:05
16:07
अंगुल - ANGL
17:40
17:42
तलचेर रोड - TLHD
17:53
17:55
ढेंकनाल - DNKL
18:41
18:43
मनचेश्वर - MCS
19:57
19:59
भुवनेश्वर - BBS
20:15
20:20
खुर्दा रोड जं. - KUR
20:50
20:55
पुरी - PURI
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस - 18408, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1687 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस - 18408 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस - 18408, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस - 18408, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।