शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस - 17205 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,गुरु 1339 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीणगर शिर्डी - SNSI
स्रोत
17:20
मनमाड जं. - MMR
18:50
18:55
नगरसोल - NSL
19:25
19:30
रोतेगांव - RGO
19:49
19:50
लासुर - LSR
20:11
20:12
औरंगाबाद - AWB
20:45
20:50
जालना - J
21:43
21:45
परतूर - PTU
22:20
22:21
सेलू - SELU
22:40
22:41
मनवथ रोड - MVO
22:54
22:55
प्रभनी जं. - PBN
23:55
00:05
पारली बैजनाथ - PRLI
01:40
01:55
लातूर रोड - LTRR
03:09
03:10
उदगीर - UDGR
03:44
03:45
भालकी - BHLK
04:24
04:25
बीदर - BIDR
05:00
05:02
जाहिराबाद - ZB
05:34
05:35
विकाराबाद जं. - VKB
06:43
06:45
शंकरपल्ली - SKP
07:08
07:09
लिंगमपल्ली - LPI
07:19
07:20
बेगमपेट - BMT
07:43
07:45
सिकंदराबाद जं. - SC
09:00
09:10
काजीपेट जं. - KZJ
10:58
11:00
वारंगल - WL
11:10
11:12
महबूबाबाद - MABD
11:59
12:00
दोरनाकल जं. - DKJ
12:50
12:51
खम्मम - KMT
13:05
13:07
मधीरा - MDR
13:49
13:50
विजयवाड़ा जं. - BZA
14:50
15:10
इलुरु - EE
16:04
16:05
टाडेपल्लीगुडम - TDD
16:39
16:40
निदादावोलु जं. - NDD
16:54
16:55
राजामुन्द्री - RJY
17:18
17:20
समालकोट जं. - SLO
18:03
18:05
काकीनाडा टाउन - CCT
18:25
18:30
काकीनाडा पोर्ट - COA
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस - 17205, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1339 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस - 17205 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस - 17205, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस - 17205, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।